José Reyes

Gerente General
jose.reyes@suiphar.com

José Diez

Gerente Financiero
jose.diez@suiphar.com

César Lora

Gerente de Ventas
cesar.lora@suiphar.com

Ceoany Romero

Gerente de Gestión de Talento
ceoany.romero@suiphar.com

Susana Castillo

Gerente Suiphar Derma
susana.castillo@suiphar.com

Teodoro García

Gerente Suiphar & Pfizer
teodoro.garcia@suiphar.com

Miguelina Espinal

Gerente Suiphar Alto Costo
miguelina.espinal@suiphar.com

Caroline Aybar

Gerente OTC
caroline.aybar@suiphar.com

María A. Ortiz

Gerente de Proyectos Nuevos
maria.ortiz@suiphar.com

Amadeo Burnet

Gerente de Logística
amadeo.burnet@suiphar.com

Jorge Reinoso

Gerente de Tecnología
jorge.reinoso@suiphar.com

Ramona Sánchez

Contralor General
ramona.sanchez@suiphar.com

Dra. Miguelina Acevedo

Directora Médica
miguelina.acevedo@suiphar.com

Yovanys Rosario

Gerente de Entrenamiento y Productividad
yovanys.rosario@suiphar.com

Daiana Ventura

Gerente Técnica
daiana.ventura@suiphar.com

Sagrario Olivo

Encargada de Servicio al Cliente
sagrario.olivo@suiphar.com